政府信箱
当前位置:  首页  » 政民互动 » 政府信箱
流水号: 查询密码:
流水号 标题 处理部门 信件类型 时间 回复状态
20170503002 个旧-蒙自火车站交通 个旧市 建议 2017-05-03 已经回复
20170503001 金湖小学门口安全卫生隐患 个旧市 2017-05-03 已经回复
20170502012 农村问题 蒙自市 投诉 2017-05-02 已经回复
20170502011 能帮我查下马鞍底计生办号码吗 金平县 咨询 2017-05-02 已经回复
20170502010 建水宾馆酒店节假日乱涨价 旅游局 投诉 2017-05-02 已经回复
20170502009 09年买的房子至今还不给办房产证 开远市 2017-05-02 已经回复
20170502008 屋顶养狗,扰民危民 蒙自市 投诉 2017-05-02 已经回复
20170502004 蒙自教育资源稀缺 蒙自市 2017-05-02 已经回复
20170502003 商品房质量问题 蒙自市 投诉 2017-05-02 已经回复
20170502002 拆除违建 还我清静 蒙自市 投诉 2017-05-02 已经回复
20170501005 关于开通弥勒市区至弥阳镇雨舍村委会公交车的请求 弥勒市 2017-05-01 已经回复
20170501002 旧衣物捐赠 屏边县 咨询 2017-05-01 已经回复
20170501001 期路白乡大大坡脚杨有福求助信 蒙自市 投诉 2017-05-01 已经回复
20170430007 蒙自市有轨电车建设经常挖断水管线 蒙自市 投诉 2017-04-30 已经回复
20170430006 建全管理制度 弥勒市 2017-04-30 已经回复
20170430004 弥勒市公安局业务技术用房工钱问题 弥勒市 咨询 2017-04-30 已经回复
20170430003 星期天的海边寨花鸟市场真的没人管吗? 蒙自市 投诉 2017-04-30 已经回复
20170428009 老来乐 蒙自市 2017-04-28 已经回复
共6368条  5/354 
红河哈尼族彝族自治州人民政府 主办
红河州电子政务管理中心 承办 滇ICP备09006781号