政民互动
当前位置:  首页  » 政民互动 » 政府信箱 » 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流 水 号   20170314009
标    题   创泰华景打架事件
写信时间   2017年03月14日
信件内容   3月9号的投诉信为什么到今天还没有消息,是不是要上访州上。
办理情况
处理状态   已处理
回复内容   同志您好:

你的来信市长信箱办已收阅,关于你所反映的问题,市人民政府高度重视。信箱办于2017315日早上08:41分拨打当事人电话告知:你的信访件我们已按工作流程正在办理中,请耐心等候回复。感谢你对我们工作的信任和支持,顺祝生活愉快!

  

                           蒙自市长信箱

                           2017315

处理对象   蒙自市
处理时间   2017年03月15日
红河哈尼族彝族自治州人民政府 主办
红河州电子政务管理中心 承办 滇ICP备09006781号