政民互动
当前位置:  首页  » 政民互动 » 政府信箱 » 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流 水 号   20170315010
标    题   同德广场兴玛特超市不能停车了吗?
写信时间   2017年03月15日
信件内容   同德广场兴玛特超市门口怎么不能停车了?是什么原因啊??
办理情况
处理状态   已处理
回复内容   同志您好:

你的来信市长信箱办已收阅,关于你所反映的问题,你可以直接咨询兴玛特超市工作人员,他们会给予你解答。感谢你对我们工作的信任和支持,顺祝生活愉快!

  

                           蒙自市长信箱

                           2017316

处理对象   蒙自市
处理时间   2017年03月16日
红河哈尼族彝族自治州人民政府 主办
红河州电子政务管理中心 承办 滇ICP备09006781号