政民互动
当前位置:  首页  » 政民互动 » 政府信箱 » 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流 水 号   20170319004
标    题   金湖边的灯是怎么了
写信时间   2017年03月19日
信件内容   金湖边的灯已经多数不会发光了。我拍了一张会发光的,但是其他几乎是不会发光的。不知道是啥原因,不维修么?从过年到现在已经好长时间了。
办理情况
处理状态   已处理
回复内容   您好,原湖边路灯设施老化,维护成本高,我们会加强城市灯光工程建设,感谢您的宝贵意见与建议。
处理对象   个旧市
处理时间   2017年03月20日
红河哈尼族彝族自治州人民政府 主办
红河州电子政务管理中心 承办 滇ICP备09006781号